WF10645A
حول هذا المنتج
  • Outer diameter 1 (A) = 106 mm; القطر الداخلي (B) = 21 mm; Outer diameter 2 (D) = 88 mm; الارتفاع (H) = 89 mm
رمز GTIN
تفاصيل المنتج
لا توجد بيانات متاحة
الارتفاع 89 mm
القطر الداخلي 21 mm
القطر الخارجي 1 106 mm
القطر الخارجي 2 88 mm