R17C25CB
Sobre este producto
  • Altura = 85,0 mm; Outside Diameter Top = 70,0 mm; Outside Diameter Bottom = 70,0 mm; Inside Diameter Top = 29,5 mm; Nominal Micron Rating = 25 µm; Presión de apertura de Válvula Bypass = 1,7 bar; Beta Ratio = 2/25; Flow Type = Full flow / By-pass flow; Fl
  • Industrial Hydraulics
Código GTIN: 765809357945
Detalles del producto
No hay información disponible
Altura 85 mm
Inside Diameter Top 29.5 mm
Outside Diameter Bottom 70 mm
Outside Diameter Top 70 mm