WF10645A
Sobre este producto
  • Diámetro exterior 1 (A) = 106 mm; Diámetro interno (B) = 21 mm; Diámetro exterior 2 (D) = 88 mm; Altura (H) = 89 mm
Código GTIN:
Detalles del producto
No hay información disponible
Altura 89 mm
Diámetro interno 21 mm
Diámetro exterior 1 106 mm
Diámetro exterior 2 88 mm