R17C10CB
Tentang produk ini
  • Tinggi = 85,0 mm; Outside Diameter Top = 70,0 mm; Outside Diameter Bottom = 70,0 mm; Inside Diameter Top = 29,5 mm; Nominal Micron Rating = 10 µm; Tekanan Pembukaan Katup Pintas = 1,7 bar; Beta Ratio = 2/10; Flow Type = Full flow / By-pass flow; Flow Dire
  • Industrial Hydraulics
Kode GTIN:
Detail Produk
Data Tidak Tersedia
Tinggi 85 mm
Inside Diameter Top 29.5 mm
Outside Diameter Bottom 70 mm
Outside Diameter Top 70 mm