R97C25GV
Tentang produk ini
  • Tinggi = 302,0 mm; Outside Diameter Top = 63,7 mm; Outside Diameter Bottom = 63,7 mm; Inside Diameter Top = 28,5 mm; Nominal Micron Rating = 25 µm; Tekanan Pembukaan Katup Pintas = 2,5 bar; Beta Ratio = 200/20.7; Beta Ratio 2 = 1000/26.6; Flow Type = Full
  • Industrial Hydraulics
Kode GTIN: 765809776586
Detail Produk
Data Tidak Tersedia
Tinggi 302 mm
Inside Diameter Top 28.5 mm
Outside Diameter Bottom 63.7 mm
Outside Diameter Top 63.7 mm