W01AG500
Tentang produk ini
  • Tinggi = 212,1 mm; Outside Diameter Top = 50,0 mm; Outside Diameter Bottom = 50,0 mm; Inside Diameter Top = 24,4 mm; Inside Diameter Bottom = 24,4 mm; Nominal Micron Rating = 10 µm; Beta Ratio = 200/9.9; Beta Ratio 2 = 1000/12.4; Flow Type = Full flow; Fl
  • Industrial Hydraulics
Kode GTIN:
Detail Produk
Data Tidak Tersedia
Tinggi 212.1 mm
Inside Diameter Bottom 24.4 mm
Inside Diameter Top 24.4 mm
Outside Diameter Bottom 50 mm
Outside Diameter Top 50 mm